Опять виновата Америка?

Сколько же можно валить с больной головы на здоровую? Причем здесь Америка? Развалили СССР — Америка, фашизм на Украине в демократической Европе — Америка!

Забыли старейшую поговорку: «Сука не захочет, кобель не вскочит!».

Может просто течку не предотвратили?

Народ любой страны хочет жить лучше. Если Государство не способно обеспечить нормальную жизнь граждан своей страны, значит надо заменять чиновников. Улучшать систему управления. Тогда течки не будет и кобель не прибежит.

Система управления и законодательство страны должны соответствовать Конституции, другого пути нет. Президент и Государство должны относиться к Гражданам своей страны, как к представителям власти, а не рабам.

Меня лично очень задело то, что тех, кто был на Болотной Путин обозвал «бандерлогами».  Если бы я жил в Москве, то обязательно был бы там, хотя не состою в НКО (почему это ЗАКОННОЕ наименование общественной организации, замена которому в Законе отсутствует, превратили в ругательное?) и политической партии, т.к. достали олигархи и коррупционное законодательство. Присутствие на митинге не обозначает согласие с ораторами, в отличие от голосования в Думе.

Запись опубликована в рубрике Государство. Добавьте в закладки постоянную ссылку.