Политические партии

Сейчас смотрел фильм про Арсеньева. Оказывается его жену, уже после его смерти, арестовали и расстеляли. Мысли вновь вернулись к Украине и политическим партиям. Я абсолютно убеждён, что политические партии ни чем не отличаются от банд-формирований. Их основная цель — зримо разделить людей на наших — не наших. И тогда — стенка на стенку…

«Кто не скачет, тот москаль» — вот вся суть партийного разделения граждан страны. Как ещё разделить людей, если все они славяне и христиане? А вот назвали комммунистами и «бей гадов…».  Сами они так назвались или заставили, т.к. если не «покрасишься», к влати не допустят. А как быть, если все прикрылись одним логунгом «За счастье народа»? Все ведь поют одно и тоже? Хоть кто-то сказал, что все законы «За здравие финансовых воротил и алигархов?».

Короче, я искренне считаю, что пока не запретим любые партии (организации, имеющие пирамидальную структуру), улучшения жизни рядовых Граждан страны не дождёмся. И первой партией на закрытие — ЛДПР. Посмотрите, как разговаривает Жириновский со своими избирателями: хамство

Запись опубликована в рубрике Статья 3. Власть.. Добавьте в закладки постоянную ссылку.